Ihr Partner für Haustechnik im Norden

alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Ihr Partner für Haustechnik im Norden - alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Office Team

Geschäftsführer: Dietmar Zachert

Telefon: 03868 – 40022-0

E-Mail: d.zachert@zachert-co.de

Herr Münn

Kalkulation / Technische Planung: Siggi Münn

Telefon: 03868-40022-27

E-Mail: s.muenn@zachert-co.de

Kalkulation:  Andreas Weist

Telefon: 03868-40022-23

E-Mail: a.weist@zachert-co.de

Bauausführung / Organisation: Dirk Reimann

Telefon: 03868-40022-17

E-Mail: d.reimann@zachert-co.de

Kalkulation / Technische Planung: Andreas Prause

Telefon: 03868-40022-18

E-Mail: a.prause@zachert-co.de

Sekretariat/Sachbearbeiterin Planung: Carolin Brümmel

Telefon: 03868-40022-0

E-Mail: c.bruemmel@zachert-co.de

Sekretariat/Sachbearbeiterin Planung: Heike Samland

Telefon: 03868-40022-0

E-Mail: info@zachert-co.de

platzhalter_bild

Sachbearbeiterin Kundendienst: Kathleen Körner

Telefon: 03868-40022-12

E-Mail: service@zachert-co.de

Einkauf: Ariane Jahnke

Telefon: 03868-40022-13

E-Mail: a.jahnke@zachert-co.de

Kundendienst: Kathleen Horn

Telefon: 03868-40022-15

E-Mail: k.horn@zachert-co.de

Buchhaltung: Martina Dechow

Telefon: 03868-40022-21

E-Mail: m.dechow@zachert-co.de