Ihr Partner für Haustechnik im Norden

alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Ihr Partner für Haustechnik im Norden - alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Office Team

Dietmar Zachert

Geschäftsführer

Telefon: 03868 – 40022-0

E-Mail: d.zachert@zachert-co.de

Siggi Münn

Kalkulation

Telefon: 03868-40022-27

E-Mail: s.muenn@zachert-co.de

Andreas Weist

Kalkulation / Technische Planung

Telefon: 03868-40022-23

E-Mail: a.weist@zachert-co.de

Dirk Reimann

Kalkulation / Sicherheitsbeauftragter

Telefon: 03868-40022-17

E-Mail: d.reimann@zachert-co.de

Andreas Prause

Kalkulation / Technische Planung

Telefon: 03868-40022-18

E-Mail: a.prause@zachert-co.de

Carolin Brümmel

Sachbearbeiterin Planung / Kundendienst

Telefon: 03868-40022-25

E-Mail: c.bruemmel@zachert-co.de

Heike Samland

Sekretariat

Telefon: 03868-40022-22 /-0

E-Mail: info@zachert-co.de

platzhalter_bild

Kathleen Körner

Sekretariat

Telefon: 03868-40022-12 /-0

E-Mail: k.koerner@zachert-co.de

Ariane Jahnke

Einkauf

Telefon: 03868-40022-13

E-Mail: a.jahnke@zachert-co.de

Martina Dechow

Buchhaltung

Telefon: 03868-40022-21

E-Mail: m.dechow@zachert-co.de