Ihr Partner für Haustechnik im Norden

alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Ihr Partner für Haustechnik im Norden - alle Angebote zum Wohlfühlen aus einer Hand

Office Team

Kontaktliste

 

Dietmar Zachert

  • Geschäftsführer
    Dietmar Zachert
    Telefon: 03868 – 40022-0
    E-Mail: d.zachert@zachert-co.de

 

Kathleen Horn

  • Gesamtablauf / Organisation
    Kathleen Horn
    Telefon: 03868-40022-15
    E-Mail: k.horn@zachert-co.de

 

Herr Münn

  • Kalkulation / Technische Planung
    Siggi Münn
    Telefon: 03868-40022-27
    E-Mail: s.muenn@zachert-co.de

 

Dirk Reimann

  • Bauausführung / Organisation
    Dirk Reimann
    Telefon: 03868-40022-17
    E-Mail: d.reimann@zachert-co.de

 

Martina Dechow

  • Buchhaltung
    Martina Dechow
    Telefon: 03868-40022-21
    E-Mail: m.dechow@zachert-co.de

 

Heike Sammland

  • Sekretariat
    Heike Samland / Carolin Brümmel
    Telefon: 03868-40022-0
    E-Mail: info@zachert-co.de / c.bruemmel@zachert-co.de

  • Kundendienst / Dispatch
    Andreas Weist
    Telefon: 03868-40022-23
    E-Mail: a.weist@zachert-co.de

 

Kessy

  • Sachbearbeiterin Bauablauf / Planung
    Kessy Winkelsesser
    Telefon: 03868-40022-12
    E-Mail: k.winkelsesser@zachert-co.de

 

Andreas Prause

  • Kalkulation / Technische Planung
    Andreas Prause
    Telefon: 03868-40022-18
    E-Mail: a.prause@zachert-co.de

 

Ariane Jahnke

  • Einkauf
    Ariane Jahnke
    Telefon: 03868-40022-13
    E-Mail: a.jahnke@zachert-co.de